Дом 136 м? на участке 15 сот. - объявление N71513714

Реклама
Дома Рубцовск, Более месяца назад

! ВНИМАНИЕ!
!ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Продаю дом в экологически чистом районе, в близи города , можно с уверенностью сказать окраина г.Рубцовска! Сам придомовой участок 15соток , дом 136 чистой жилой площади ! Все по порядку - дом кирпичный , и облицован кирпичом с прослойкой тепло огнеупорного материала , подоконники 90см . Крыша метало черепица новая .Фундамент усиленный . Пластиковые окна везде - дом , лет кухня , баня . Дом 4-х комнатный с большой кухней, двумя кладовыми , раздельным сан узлом , ванной комнатой с душевой кабиной и титаном на 100л запитанным на ванную и кухню (гор вода есть всегда). Вся ванная под потолок - кафель европа , и стиральная маш остается в подарок с домом. Во всем доме новая проводка и распред шитки. Вся система подвода центральной воды полипропилен. Отопление по водяному контуру печное , а также стоит евро электра водяной нагреватель. Трубы отопления полипропилен с биметалическими радиаторами , то есть вечные и без протечек. Кухня - панели в круг включая потолок , а также кухонный(акрил 89тыс) гарнитур с холодильником и газо-электро плитой в комплекте(и проточный фильтр воды) в придачу остается. Во всех комнатах навесной потолок .Стены ровные .На все комнаты стоят евро двери, как и входные металлические .Практически вся мебель в доме остается по вашему желанию (диван , кровати , бытовая техника , стенки и прочие - все входит в цену дома ) .
Забор кирпичный . Централизованное водоснабжение , кроме этого стоит глубинная колонка с мотором (на всякий случай и для летнего полива) . Слив на две ямы , откачка раз в год и то не всегда . Свой маленький сад с плодоносящими деревьями . Рядом с домом стоит летняя кухня с гаражом и погребом (крыша также покрыта мет черепицей). Сама летняя кухня внутри полностью покрыта евро пласт панелями , также укомплектована встроенной мебелью, диваном и прочим (все это остается ). Так же стоит печка с возможностью подключения вод контура на гараж . Внутри кухни лаз в погреб . Гараж полностью обшит дер панелями - усиленные ворота , а также есть лаз на крышу типа кладовки. Все при домовые дорожки залиты цементом , развитая структура водоснабжения по всему участку . На участке - две современные огромные теплицы , отличная теплая современная баня (с пласт окнами и мет черепицей крышей), на хоз дворе - гараж , углярка , дровник, большое помещение и кирпичный сарай для любых животных (коровы , свиньи , куры и т.п) , есть летний цыплятник , летний душ , за постройками разработанный участок для любых посадок .
МНОГО ПОДАРКОВ - БОНУСЫ !!!! бытовая электроника (холодильник , стер машина, титан и много прочего), весь хоз инвентарь - лопаты , тяпки , шланги , лейки и прочие !!!! Продажа от собственника!!Причина продажи - переезд ввиду возраста в квартиру !!!! Адрес-ТУРОКА 47/1
ДОМ ОЧЕНЬ УХОЖЕН - ВЕДЬ В НЕГО ВЛОЖЕНО СТОЛЬКО ЛЮБВИ ! ДОКУМЕНТЫ В ИДЕАЛЕ! Собственник! Возможен Обоснованный Торг!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:136.м2
Цена:2249000,00